شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مشتقات بترولية لمنوظومة انتاج الخبر 60015433
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739019119
المعرّف
#818980
الغرض من المنافسة
توريد مشتقات بترولية لمنوظومة انتاج الخبر 60015433
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 07:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 07:46 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 47,150.00 | 17,825.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار