شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كيماويات لمنظومة انتاج الجبيل 60015426
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739019113
المعرّف
#818974
الغرض من المنافسة
توريد كيماويات لمنظومة انتاج الجبيل 60015426
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 07:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 07:48 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فله للتجارة | 25,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 37,191.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 36,394.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الزامل للتجارة و الخدمات مساهمة مقفلة | 85,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور ألفا التجارية شخص واحد | 55,172.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 49,145.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 53,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فله للتجارة | 25,410.00 | 25,410.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار