شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد فلاتر لمنظمومة انتاج الجبيل 60015423

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739019111

المعرّف

#818972

رقم المنافسة
240739019111
رقم المنافسة الداخلي
60015423
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فلاتر لمنظمومة انتاج الجبيل 60015423

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 07:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 07:49 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد 30,636.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد 30,636.00 29,716.92 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار