منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مختبرات لمنظمومة انتاج الجبيل 60015421
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739019110
المعرّف
#818971
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئية السعودية للمياه الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 نأمل ارفاق صورة من الضمان البنكي
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مختبرات لمنظمومة انتاج الجبيل 60015421
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 07:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 07:49 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 96,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج اللامحدودة للتجارة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كبار الخليج التجارية | 28,773.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 161,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 96,255.00 | 96,255.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار