شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غاز هيدروجين لمنظومة انتاج الجبيل 60015419
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739019108
المعرّف
#818969
الغرض من المنافسة
توريد غاز هيدروجين لمنظومة انتاج الجبيل 60015419
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 12:31 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأكسجين الأخضر للتجارة | 605,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابي المتكاملة للغاز شركة شخص واحد | 111,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار