شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح للمعدات الفنية الخاصة للدفاع المدني بمنطقة الجوف (إدارة دومة الجندل)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
240739019079
المعرّف
#818965
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح للمعدات الفنية الخاصة للدفاع المدني بمنطقة الجوف (إدارة دومة الجندل)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 04:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 04:18 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح للمعدات الفنية الخاصة للدفاع المدني بمنطقة الجوف (إدارة دومة الجندل)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عودان عوده حماد التجارية | 27,853.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 15,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسط الجوفي التجارية | 28,770.70 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 15,065.00 | 15,065.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار