منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية اطارية لتوريد وتجديد رخص وخوادم البنية التحتية التقنية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
240739019045
المعرّف
#818946
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى تقديم خدمات في مجالات تقنية المعلومات وذلك نظرا للحاجة في التوسع في أعمال وخدمات تقنية المعلومات ومواكبة التغيرات السريعة في قطاع الأعمال. وتشمل المجالات التالية: أنظمة البنية التحتية وأنظمة التطبيقات وأنظمة حماية الشبكة وحوكمة أعمال تقنية المعلومات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 4,692,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,690,660.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 10,169,244.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 8,534,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 4,692,000.00 | 4,692,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار