شراء مباشر
✓ مرسّى
متطلبات مكتبية بهوية الهئية
هيئة الحكومة الرقمية
رقم المنافسة
240739019043
المعرّف
#818944
الغرض من المنافسة
توفير متطلبات مكتبية مطبوعة بهوية هيئة الحكومة الرقمية ومن ضمنها دفتر وقلم وحامل بطاقة الموظف وشطنه وإلخ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 20:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 20:53 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درب العلم للتجارة | 92,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 94,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 82,915.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار