منافسة عامة ✓ مرسّى

تنظيم الاحتفال باليوم الوطني السعودي 94

القوات البرية

رقم المنافسة

240739019008

المعرّف

#818935

رقم المنافسة
240739019008
رقم المنافسة الداخلي
2024/52
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

كلية الملك عبدالعزي الحربية

الغرض من المنافسة

تنظيم الاحتفال باليوم الوطني السعودي 94 بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 19:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 19:30 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حكاية شغف لتنظيم المعارض والمؤتمرات 675,843.45 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 1,334,235.87 مطابق مشارك
مؤسسة خدمات الإسناد للمقاولات العامة 366,068.00 مطابق مشارك
شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 319,107.44 مطابق مشارك
شركة محيا الاعمال القابضة 890,226.50 مطابق مشارك
مؤسسة مزيج الإبداع التجارية 1,977,137.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز الانجاز لاقامة وتنظيم المعارض 1,689,292.50 مطابق مشارك
مؤسسة قرناس نجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 549,081.30 مطابق مشارك
مؤسسة ريسبي إيفنتس 294,107.04 غير مطابق مشارك
شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 319,107.44 299,999.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار