منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين وتطوير بيئة العمل
هيئة الحكومة الرقمية
رقم المنافسة
240739018996
المعرّف
#818929
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر هيئة الحكومة الرقمية المرسلات شارع هشام بن عبدالملك
الغرض من المنافسة
استكمال المرحلة الثانية لترميم المقر الرئيسي لهيئة الحكومة الرقمية بمدينة الرياض، حي المرسلات. ويشمل نطاق العمل على استكمال التشطيبات للمبنى B02 الخاص بالمسرح واستكمال بعض التشطيبات للمبنى الرئيسي ، بالإضافة لتحسينات الموقع العام وتعديل البوابات والأسوار.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 20:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مفهوم البناء للمقاولات | 18,475,509.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدور للمقاولات المحدودة | 25,422,588.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الزيادي للمقاولات العامة | 15,057,296.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تلاد للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 22,330,342.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإنشاءات السعودية | 16,730,085.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حسن جادو للمقاولات شركة شخص واحد | 22,935,197.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادراس القابضة | 9,302,741.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسس التنفيذ للمقاولات عامة | 19,528,589.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعميرالمتقدمه | 19,770,948.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسب الذهبيه للمقاولات | 17,946,169.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام الجزيرة للمقاولات العامة | 14,985,500.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 14,441,052.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 38,378,377.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسب الذهبيه للمقاولات | 17,946,169.75 | 17,946,169.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار