مشروع تطوير منصة إدارة وحوكمة بيانات الفعاليات
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
240739018979
المعرّف
#818916
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد من ضمن وثائق العرض المالي
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة العامة للترفيه الى تفعيل دور إدارة المحتوى وذلك عن طريق تقديم الدراسات والتحليلات والتي من شأنها ان تقوم بالتالي: • معرفة التحليلات والبيانات المطلوبة لكل فعالية. • تصنيف بيانات الفعاليات بما يتماشى مع جميع الإدارات الداخلية • بناء واضح لكل موسم وكل تقويم حسب المطلوب (المقدرة على إعداد تقويم أو موسم بشكل سهل وفعال) • تقديم أسباب ارتفاع وانخفاض المؤشرات وذلك من خلال دراسة جميع المعايير والمؤثرات البيانات • تقديم التوصيات بعد دراسة جميع البيانات ذات صلة • الحاجة لدعم اتخاذ القرار وذلك بتقليل الوقت والجهد في جلب البيانات ورفع جودة البيانات • الحاجة لتطوير وتحسين الإجراءات المتعلقة بالفعاليات وذلك لبناء القرارات على مؤشرات سليمة ودقيقة • معالجة القصور في أتمتة التقارير والحصول على معلومات معمقة من التقارير الصادرة بشأن الفعاليات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه في الرياض مركز الملك عبد الله المالي – كافد – المنطقة الرابعة – برج رقم 403 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
من أجل تحقيق الانتقال التدريجي الى بيئة رقمية، ترغب الهيئة العامة للترفيه بالحصول على منصة متكاملة لإدارة وحوكمة بيانات الفعاليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 5,761,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,852,609.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدق الحلول للمقاولات | 1,994,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتباط الحلول لتقنية المعلومات | 1,490,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 10,781,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصيرة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,406,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدق الحلول للمقاولات | 1,994,100.00 | 1,994,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار