منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إيصال التيار الكهربائي لمحطات الضخ المساعدة (1,2,3) بمشروع الحني- الأعمال الداخلية

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739018973

المعرّف

#818912

رقم المنافسة
240739018973
رقم المنافسة الداخلي
PR202173
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

تمثل منظومة المياه بالحني أحد المصادر الرئيسية لتغذية مدينة الرياض مع المصادر الأخرى كمحطات سعد ومحطات البويب ومحطات صلبوخ. وتزود منظومة المياه بالحني مدينة الرياض بمتوسط (350.000 متر مكعب / يوم) من المياه وتتكون منظومة المياه بالحني من المحطة الرئيسية بالحني وعدد (3) محطات ضخ مساعدة . الهدف الرئيسي من المشروع هو وقف استخدام مولدات الديزل المستأجرة وربط محطات ضخ الحني المساعدة (3.2.1) بالشبكة الكهربائية العمومية بإجمالي استهلاك طاقة (14 م.ف.أ) لكل محطة ضخ.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 17:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 17:03 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

منطقة الرياض-محطات الضخ المساعدة (1,2,3) بالحني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطاقة المتقدمة للتجارة والمقاولات 114,177,594.75 مطابق مشارك
شركة رحاب العمران للمقاولات شركة شخص واحد 59,795,400.00 مطابق مشارك
شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة 95,737,500.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن سعد الراشد واولاده القابضة مساهمه مقفله 103,500,000.00 مطابق مشارك
شركة يالين العربية للمقاولات المحدودة 68,020,200.00 مطابق مشارك
شركة جيزة العربية للأنظمة 79,562,557.95 مطابق مشارك
شركة الطاقة النامية الدولية للمقاولات 72,555,807.95 مطابق مشارك
شركة يالين العربية للمقاولات المحدودة 68,020,200.00 67,849,997.70 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار