منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الألعاب بمحافظة رابغ والمراكز التابعة لها
بلدية محافظة رابغ
رقم المنافسة
240739018960
المعرّف
#818901
الغرض من المنافسة
صيانة الألعاب بمحافظة رابغ والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 11:18 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رابغ | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحدائق الترفيهية للمقاولات | 289,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلاع المتحدة للمقاولات | 504,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واسط السعودية لأنظمة الترفيه والتجميل للصناعة مساهمة مقفلة | 468,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرايفه للمقاولات | 1,604,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 279,881.25 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 279,881.25 | 279,881.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار