شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية YELLOW ARTICULATING RELOAD 60MM FOR MEDIUM THICK TISSUE 1.8-3(TA4), DISPOSABLE BLADE, UNIQUE CROSS B SHAPE 55 DEGREE ANGULATION, STERILE. YELLOW ARTICULATING RELOAD 60MM FOR MEDIUM THICK TISSUE 1.8-3(TA4), DISPOSABLE BLADE, UNIQUE CROSS B SHAPE 55 DEGREE ANGULATION, STERILE. CAT : IECR60Y
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739018953
المعرّف
#818896
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية YELLOW ARTICULATING RELOAD 60MM FOR MEDIUM THICK TISSUE 1.8-3(TA4), DISPOSABLE BLADE, UNIQUE CROSS B SHAPE 55 DEGREE ANGULATION, STERILE. YELLOW ARTICULATING RELOAD 60MM FOR MEDIUM THICK TISSUE 1.8-3(TA4), DISPOSABLE BLADE, UNIQUE CROSS B SHAPE 55 DEGREE ANGULATION, STERILE. CAT : IECR60Y
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 60,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 60,372.00 | 60,372.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار