شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياجات فعالية اليوم الوطني لعام 1446 هـ احتياج ادارة التواصل المؤسسي بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739018934
المعرّف
#818883
الغرض من المنافسة
احتياجات فعالية اليوم الوطني لعام 1446 هـ احتياج ادارة التواصل المؤسسي بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 32,913.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الأحمر لتنظيم المعارض المؤتمرات | 124,990.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط الاعلان للدعاية والاعلان | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفاخر لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 153,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط الاعلان للدعاية والاعلان | 24,495.00 | 24,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار