منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتركيب لوحات
بلدية أبو راكه
رقم المنافسة
240739018924
المعرّف
#818874
الغرض من المنافسة
صيانة وتركيب لوحات .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 14:16 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ابو راكة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حزم تبوك للتجارة | 210,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 198,587.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 198,587.75 | 198,587.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار