منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ملفات طبية وسجلات متابعة للدور الأيوائية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739018900
المعرّف
#818866
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
توريد ملفات وسجلات طبية للفروع الأيوائية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 11:46 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درر الخليج التجارية | 209,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 190,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 199,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحر التميز للتجارة | 216,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الراصد للدعاية والاعلان | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 687,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سحر التميز للتجارة | 216,545.00 | 216,545.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار