منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء والأشجار وشبكات الري بجوف بني هاجر

بلدية جوف بني هاجر

رقم المنافسة

240739018890

المعرّف

#818864

رقم المنافسة
240739018890
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية جوف بني هاجر
الفرع / الإدارة
بلدية جوف بني هاجر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء والاشجار وشبكات الري بجوف بني هاجر والمراكز التابعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 16:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 16:45 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 13 يوم
مكان فتح العروض بلدية بقيق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هاسكوم العربية للمقاولات 1,888,629.36 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذاعبلوتن للمقاولات العامة 943,506.00 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 2,700,660.00 مطابق مشارك
شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة 4,471,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة ذاعبلوتن للمقاولات العامة 943,506.00 943,506.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار