منافسة عامة
✓ مرسّى
برنامج تنمية المهارات الشخصية والرياضية للمواهب
أكاديمية مهد الرياضية
رقم المنافسة
240739018878
المعرّف
#818859
عنوان الضمان الإبتدائى
أكاديمية مهد الرياضية
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة الى التعاقد مع بيوت الخبرة لتقديم برامج تعليمية اثرائية نوعية تستهدف تطوير المهارات الشخصية للمواهب الرياضية لتعزيز تطوير القدرات الشخصية والاجتماعية للمواهب تحت سن 18 سنة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 15:21 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أكاديمية مهد الرياضية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • الخدمات الرياضية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منصات للتدريب | 2,301,552.50 | — | مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 793,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 874,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد كن العالي للتدريب | 434,282.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقر إي يوث الإقليمي | 610,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 2,749,218.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجاح المهني الإدارية | 380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إدراك المعرفة للتعليم | 2,645,115.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 2,057,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 377,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,779,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ارومة المعرفه للتدريب | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 753,310.95 | — | مطابق | مشارك |
| معهد نوكيا السعودية للتدريب | 559,797.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 745,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 994,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 377,775.00 | 377,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار