شراء مباشر ✓ مرسّى

أنشاء نقطة مراقبة جوية على سطح مبنى مواقف المباني المجاورة.

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739018858

المعرّف

#818842

رقم المنافسة
240739018858
رقم المنافسة الداخلي
4600044195
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نظم المربع التجارية شركة شخص واحد 202,000.00 مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 55,775.00 مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 55,775.00 55,775.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار