منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار جيب دفع رباعي
بلدية المنجور
رقم المنافسة
240739018855
المعرّف
#818839
الغرض من المنافسة
استئجار جيب دفع رباعي للجولات التابعة لرئيس البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 14:12 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية المنجور | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 200,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود كار لتأجير السيارات | 165,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 166,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات التجارية | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود كار لتأجير السيارات | 165,480.00 | 150,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار