منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد مياه محلاه لمباني البلدية والمرافق التابعة لها لمدة عام
بلدية وادي بن هشبل
رقم المنافسة
240739018849
المعرّف
#818833
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد مياه محلاه لمباني البلدية والمرافق التابعة لها لمدة عام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 14:33 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية وادي بن هشبل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 57,825.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 50,590.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد النهضة للمقاولات العامة | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 88,919.79 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 50,590.80 | 50,590.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار