منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد شتلات زراعية

بلدية المنجور

رقم المنافسة

240739018848

المعرّف

#818832

رقم المنافسة
240739018848
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية المنجور
الفرع / الإدارة
بلدية المنجور
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شتلات زراعية للمرافق العامة بالحدائق والشوارع التابعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 14:12 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية المنجور
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بساتين الساهر للمقاولات 69,345.00 مطابق مشارك
شركة السهول الخضراء القابضة 39,272.50 مطابق مشارك
شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة 84,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربوة النخيل للمقاولات 227,815.00 مطابق مشارك
مؤسسة تكاثر للمقاولات 138,862.50 مطابق مشارك
مؤسسة شراع المستقبل للتجارة 64,572.50 مطابق مشارك
مؤسسة ريف الرس الزراعية 47,996.40 مطابق مشارك
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 45,885.00 مطابق مشارك
مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات 163,070.00 مطابق مشارك
شركة قلف الرائدة المحدودة 88,205.00 مطابق مشارك
مؤسسة اكثار للمشاريع 280,528.13 مطابق مشارك
شركة السهول الخضراء القابضة 39,272.50 39,272.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار