شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار سيارت لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة له
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739018809
المعرّف
#818806
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار سيارت لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 14:05 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شموخ التطوير للتشغيل والصيانة | 94,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 65,239.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 92,454.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 92,454.25 | 92,454.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار