شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل مظلات بموقع (S43) بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739018796
المعرّف
#818793
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل مظلات بموقع (S43) بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 13:49 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 492,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الطوق للمقاولات | 97,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديم الجنوب للمقاولات العامة | 133,722.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدار العربية للمقاولات | 98,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 98,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار عسير للمقاولات العامة | 98,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الطوق للمقاولات | 97,920.00 | 97,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار