شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار نيسان الأصلية لفرع الإدارة الهندسية و الأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739018794
المعرّف
#818791
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار نيسان الأصلية لفرع الإدارة الهندسية و الأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 12:26 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعد المزن للتشغيل والصيانة | 74,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلم الصاعد التجارية | 38,663.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد العربية للتجارة | 34,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 34,477.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 38,157.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد العربية للتجارة | 34,293.00 | 34,293.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار