شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار فورد الأصلية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739018793
المعرّف
#818790
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار فورد الأصلية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 12:27 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أبعاد الخطوط الثلاثة للتشغيل والصيانة | 15,720.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلم الصاعد التجارية | 10,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 5,842.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 5,842.00 | 5,842.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار