شراء مباشر
✓ مرسّى
THALIDOMIDE 100MG TABLET///ORD0000253829///0000001170136
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739018792
المعرّف
#818789
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 07:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 07:05 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 42,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الصيدلانية للتجارة | 43,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع ادوية شركة قرقاص التجارية | 4,483,152.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الصيدلانية للتجارة | 43,200.00 | 43,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار