منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم اللوجستي لمنسوبي وضيوف هيئة تطوير منطقة عسير ( سكن -سيارات- خدمات سفر )
هيئة تطوير منطقة عسير
رقم المنافسة
240739018773
المعرّف
#818781
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر هيئة تطوير منطقة عسير
الغرض من المنافسة
الدعم اللوجستي لمنسوبي وضيوف هيئة تطوير منطقة عسير ( سكن -سيارات- خدمات سفر )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 16:03 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/15 | 1446-05-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/16 | 1446-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة ابها مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 11,063,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطوة الأولى للنقليات | 10,902,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 4,966,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفود الدولة لتنظيم الرحلات | 9,614,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 4,966,850.00 | 4,966,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار