منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال ترميمات لأحد المواقع التابعة لهذه المديرية في مدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739018765
المعرّف
#818776
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
أعمال ترميمات لأحد المواقع التابعة لهذه المديرية في مدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 07:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 07:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمم شار للمقاولات | 11,905,202.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراث المشرق للمقاولات | 8,587,119.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار البناء | 9,425,572.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية للعقود المحدودة | 10,210,223.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرياض الهندسيه للمقاولات | 8,106,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الهذال للمقاولات | 10,665,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 12,020,403.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الصفا التجارية | 7,469,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويس | 7,504,144.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة املاك ورؤية للتجارة والمقاولات والعقارات | 7,070,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كثب للمقاولات العامة | 6,557,268.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الإنشاء للمقاولات العامة | 10,815,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران | 5,958,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحاب التقوى للمقاولات | 8,385,167.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 8,416,597.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز السلامه التجارية | 9,102,520.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطى التميز للمقاولات | 11,247,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابن عزان للمقاولات | 5,649,639.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 3,288,595.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارواد للمقاولات | 12,135,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 9,212,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 7,329,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المتحدة للمقاولات | 10,495,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 8,675,157.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 10,981,654.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 7,584,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريق الفلاح المحدودة شركة شخص واحد | 8,969,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمران المثالي للمقاولات | 7,932,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 9,678,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميره سعيد الزهراني للمقاولات العامة | 7,444,444.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 8,941,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع رومه للمقاولات شركة شخص واحد | 4,711,111.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راوند للتجارة | 5,114,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 6,934,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انوار ابوظبي للمقاولات | 6,053,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 3,288,595.20 | 3,288,595.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار