منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة الجوف
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739018759
المعرّف
#818771
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة موارد البادية بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 20:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 08:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيف الله العتيبى للمقاولات | 9,828,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 8,324,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرويتع للتشغيل والصيانة المحدوده | 12,831,793.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 12,652,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسعودبالعيدحيدرال حيدروشركاه للتجاره والمقاولات العامه | 9,166,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول المقاولات للمقاولات | 8,529,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الموسى المحدودة | 12,227,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيف الله العتيبى للمقاولات | 9,828,245.00 | 9,828,245.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار