شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين طرود خاصة بالبريد العسكري لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739018719
المعرّف
#818746
الغرض من المنافسة
تامين طرود خاصة بالبريد العسكري لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 12:56 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • أنشطة البريد
وصف المنافسة
تامين طرود خاصة بالبريد العسكري لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 44,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط حسنه احمد زاهر الشهري للخياطة | 61,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 28,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق التنمية للتجارة | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 41,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 72,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 63,831.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 28,462.50 | 28,462.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار