شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات للمركبات حسب البيان المرفق
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739018693
المعرّف
#818735
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات للمركبات حسب البيان المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 11:03 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 32,706.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحمد هشام بن احمد العيسى التجارية | 39,692.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 36,202.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الفيحاء الأولى للتجارة | 32,182.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجليد لقطع الغيار | 52,513.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 47,921.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 36,570.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 33,557.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 38,894.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 33,557.00 | 33,557.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار