منافسة عامة
✓ مرسّى
دورات تدريبه لموظفي التجمع الصحي الاول بجدة لعام 2024
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240739018690
المعرّف
#818733
عنوان الضمان الإبتدائى
التجمع الصحي الاول بجدة
الغرض من المنافسة
تدورات تدريبه لموظفي التجمع الصحي الاول بجدة لعام 2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 10:52 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
دورات تدريبه لموظفي التجمع الصحي الاول بجدة لعام 2024
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 926,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 594,487.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 399,234.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 497,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الخبير الاداري للتدريب | 423,384.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 401,764.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور العزيزية الطبية | 977,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 399,234.00 | 399,234.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار