شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب فرش (موكيت) وقواطع مكتبية لزوم عدة إدارات بالمبنى الرئيسي بمجمع الوزارة.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739018683
المعرّف
#818729
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب فرش (موكيت) وقواطع مكتبية لزوم عدة إدارات بالمبنى الرئيسي بمجمع الوزارة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 96,634.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 85,083.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 56,340.80 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 56,340.80 | 56,340.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار