شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مطبخ لزوم مطابع وزارة الحرس الوطني بمبنى رقم (23) .
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739018677
المعرّف
#818725
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مطبخ لزوم مطابع وزارة الحرس الوطني بمبنى رقم (23) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 09:18 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع درين للصناعة | 39,810.70 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 39,810.70 | 39,810.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار