شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ابواب وقواطع زجاجية ونقاط شبكة بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739018675
المعرّف
#818723
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ابواب وقواطع زجاجية ونقاط شبكة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 08:50 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 09:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان المتحدة للمقاولات | 22,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 182,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المتحدة للمقاولات | 22,908.00 | 22,908.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار