شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2195951 - BLADE SAW SAGITTAL 18.0 X 1.27 X 100MM MUST BE COMPATIBLE TO STRYKER SAW & DRILL CONSOLE SYSTEM STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739018670
المعرّف
#818721
الغرض من المنافسة
توريد بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 14:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 14:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 29,799.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 29,799.00 | 29,799.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار