تنفيذ وتنظيم جناح للمعهد الوطني لأبحاث الصحة المشارك في ملتقى الصحة العالمي 2024م
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
رقم المنافسة
240739018660
المعرّف
#818715
عنوان الضمان الإبتدائى
يجب تقديم نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض إلكترونيا عبر منصة اعتماد مع التعهد بتسليم أصل الضمان الابتدائي عند الطلب لإدارة المشتريات والعقود بالمعهد الوطني لأبحاث الصحة بمدينة الرياض حي النخيل المدينة الرقمية البرج الثالث الطابق الرابع
الغرض من المنافسة
يرغب المعهد الوطني لأبحاث الصحة في التعاقد مع شركة متخصصة لتنفيذ وتنظيم جناح للمعهد للمشاركة في ملتقى الصحة العالمي ٢٠٢٤ بهدف تعزيز هوية المعهد وإبراز دوره ونقل المعرفة والخبرات للمجتمع والتوعية بالخدمات المقدمة من المعهد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 14:51 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,500.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانجاز لاقامة وتنظيم المعارض | 957,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 360,645.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مارا الدولية لاقامة وتنظيم المعارض | 460,805.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤى الحديثة المحدودة | 328,095.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 741,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 480,971.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 616,082.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنوان الفعاليات لتنظيم المعارض و المؤتمرات | 439,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 566,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 632,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد العارضين للدعاية والاعلان | 253,001.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 354,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 550,183.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 684,667.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة الهاوي للتجارة | 386,770.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفعاليات الابداعية | 362,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال | 391,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 706,525.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 550,183.00 | 538,959.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار