شراء مباشر
✓ مرسّى
انتاج فلم يبرز جهود المديرية العامة لمكافحة المخدرات احتفالاً باليوم الوطني 94
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240739018648
المعرّف
#818703
الغرض من المنافسة
انتاج فلم يبرز جهود المديرية العامة لمكافحة المخدرات احتفالاً باليوم الوطني 94
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 13:03 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ترقيم الكتابة للتسويق الالكتروني | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان | 89,832.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثلاثي للانتاج الفني | 267,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فندر للتسويق | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تارا لتقنية المعلومات | 67,459.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤي الحاسب للاتصالات و تقنية المعلومات | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد تك المحدودة | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدارات المحترفة للدعاية والاعلان | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 540,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد تك المحدودة | 28,175.00 | 28,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار