شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب إحتفاء لليوم الوطني 94 لمبنى الفرع والادارات التابعة بمنطقة الجوف

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240739018645

المعرّف

#818702

رقم المنافسة
240739018645
رقم المنافسة الداخلي
46460284
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة الجوف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب إحتفاء لليوم الوطني 94 لمبنى الفرع والادارات التابعة بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 12:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 12:44 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تأمين وتركيب إحتفاء لليوم الوطني 94 لمبنى الفرع والادارات التابعة بمنطقة الجوف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سند ضوء المبهر للدعاية والاعلان 54,797.50 مطابق مشارك
مؤسسة طريق السكب للفعاليات الترفيهية 38,939.00 مطابق مشارك
وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان 41,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة تسهيل العمران للمقاولات العامة 95,266.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة طريق السكب للفعاليات الترفيهية 38,939.00 38,939.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار