شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاحات وعزل باحد المواقع التابعة لهذه المديرية بالرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739018643
المعرّف
#818700
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاحات وعزل باحد المواقع التابعة لهذه المديرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 13:03 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صيت السعودية | 91,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطاعات الخليج للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الإنشاءات للمقاولات العامة | 65,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الإنشاءات للمقاولات العامة | 65,450.00 | 65,349.22 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار