شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين طاولة منصة رفع مقصية هيدروليكية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739018640
المعرّف
#818697
الغرض من المنافسة
توريد وتامين طاولة منصة رفع مقصية هيدروليكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 14:03 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار