شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد الأثاث الخاص بصالة التشريفات بمقر شرطة منطقة الرياض
الأمن العام ( شرطة منطقة الرياض)
رقم المنافسة
240739018628
المعرّف
#818687
الغرض من المنافسة
توريد الأثاث الخاص بصالة التشريفات بمقر شرطة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 16:39 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 44,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 24,897.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار المشاريع التجارية شركة شخص واحد | 37,043.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار المشاريع التجارية شركة شخص واحد | 37,043.80 | 37,043.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار