منصة حماية العلامة التجارية
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
240739018621
المعرّف
#818684
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
إن الهدف من طلب تقديم العروض هو حيازة منصة شاملة لإدارة المخاطر الرقمية الخاصة بحماية العلامة التجارية، كما تهدف لتقديم خدمة مُدارة بالكامل على مدى 24 ساعة طوال أيام الأسبوع، والمقدرة على توفير التقنيات والمتطلبات التالية: • حماية العلامة التجارية (Digital Risk Platfrom) - اكتشاف التهديدات الصادرة من الويب السطحي والويب العميق والويب المظلم و التنبيه و العمل على ازالتها و التخفيف من آثارها. • معلومات التهديد الإلكترونية (Cyber Threat Intelligence) - ويشمل ذلك التكتيكات والتقنيات والإجراءات (TTPs) والابلاغ عنها بهدف حماية البنية التحتية الرقمية الخاصة بالبريد السعودي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 11:17 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنيه للبناء والتسويق | 750,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 1,121,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 659,246.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول زينتك لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,172,470.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 1,207,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 2,599,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 659,246.00 | 659,246.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار