شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب وإصلاح وصيانة توربينات محطة الطاقة كتيبة الطلبة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739018618
المعرّف
#818681
الغرض من المنافسة
توضيب وإصلاح وصيانة توربينات محطة الطاقة كتيبة الطلبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 18:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 18:18 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • التوربينات / الغاليات البخـارية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
توضيب وإصلاح وصيانة توربينات محطة الطاقة كتيبة الطلبة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا مساهمة مقفلة | 77,234.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا مساهمة مقفلة | 77,234.00 | 77,234.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار