منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكيفات شباك لطلاب سكن معهد الجبيل التقني

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

240739018594

المعرّف

#818662

رقم المنافسة
240739018594
رقم المنافسة الداخلي
810
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

1

الغرض من المنافسة

استبدال المكيفات الحالية بمكيفات جديدة ذات كفاءة عالية وذلك للحفاظ على بيئة مناسبة للطالب وحفظ الطاقة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 07:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/28 07:55 1446-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/30 1446-06-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/31 1446-06-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية 1,008,210.52 غير مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 1,066,625.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 1,149,517.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله المحمد التجارية 1,158,050.00 مطابق مشارك
شركة قوة الحجاز المحدودة 1,243,380.00 مطابق مشارك
شركة اركان الهندسية للمقاولات شخص واحد 1,219,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة 1,155,002.50 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 1,199,496.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة 999,580.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله صالح السلطان واولاده 1,032,493.00 غير مطابق مشارك
شركة المعول الذهبي للتجارة 914,250.00 مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 892,917.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة 999,580.00 999,580.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار