منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رافعات شوكية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240739018582
المعرّف
#818654
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
شراء وتوريد رافعات شوكية لإعمال المستودعات بالهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 14:39 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل (الجبيل الصناعية) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالله المحمد التجارية | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة | 305,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الفنية شخص واحد ذات مسؤلية محدودة | 326,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 343,758.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة | 305,440.00 | 305,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار