منافسة عامة قيد التنفيذ

استبدال وتوريد وتركيب موكيت مجلس الأثنينية وصالة الطعام لمبنى إمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240739018573

المعرّف

#818645

رقم المنافسة
240739018573
رقم المنافسة الداخلي
183
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

استبدال وتوريد وتركيب موكيت مجلس الأثنينية وصالة الطعام لمبنى إمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 10:01 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بالإمارة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار