منافسة عامة ✓ مرسّى

استبدال وتوريد وتركيب أثاث مجلس الأثنينية بإمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240739018569

المعرّف

#818641

رقم المنافسة
240739018569
رقم المنافسة الداخلي
182
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

استبدال وتوريد وتركيب أثاث مجلس الأثنينية بإمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 09:59 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بالإمارة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نمبر ون التجارية 881,475.00 غير مطابق مشارك
أساس المشاريع للمقاولات المعمارية العامة 1,444,055.00 مطابق مشارك
مؤسسة دانه هوم التجارية 943,400.00 غير مطابق مشارك
شركة مركز الميرة للتجارة المحدودة 1,619,947.50 مطابق مشارك
أساس المشاريع للمقاولات المعمارية العامة 1,444,055.00 1,444,055.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار